Александр Усик назвал размер своего гонорара за бой с Гассиевым
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, обладатель пояса WBC, WBA, WBO и IBF украинец Александр Усик рассказал о том, сколько заработал за победу над Муратом Гассиевым в финале Всеукраинской боксерской супер серии (WBSS).
Об этом сообщают «Факты«.
«Это ложь. Никаких десяти миллионов на кону не было. Максимум — два, из которых потом оплачиваются расходы на подготовку, налоги и т.д. Да-да, налоги с гонораров также платятся, все «по-белому» — те, кто интересуются моими заработками, пусть отправляют официальный запрос, на который получат подробный ответ. Впрочем, я не обязан ни перед кем отчитываться: какая разница, сколько я зарабатываю, главное — что я не ворую», — рассказал боксер в эфире программы «Вацко Light».
Отмечается, что следующим соперником 31-летнего крымчанина станет британец Тони Бэллью. Бой, на кону которого будут стоять все чемпионские пояса Александра, пройдет в Манчестере 10 ноября.
Напомним, 21 июля, состоялось главное событие года в мировом боксе: определился абсолютный чемпион мира Всемирной боксерской суперсерии WBSS. Им стал украинец Александр Усик.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.