Армия РФ нанесла ракетный удар по Кривому Рогу: много пострадавших, трое погибших
Фото: Дніпровська ОВА
Во вторник, 23 июня, российские оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу. В результате атаки есть пострадавшие, погибшие и повреждена инфраструктура.
В частности, о российских обстрелах сообщил глава ОВА Александр Ганжа около 11:20. Впоследствии, начальник Совета обороны города Александр Вилкул отметил, что по состоянию на 12 часов количество жертв возросло до трех.
Позже Вилкул добавил, что к 12:20 известно о 19 раненых, пятеро из них тяжелые.
В 12:27 Ганжа уточнил информацию и отметил, что двое мужчин 30 и 39 лет в больнице в тяжелом состоянии, 62-летняя женщина – в крайне тяжелом.
«Вспыхнуло несколько пожаров. Спасатели их потушили. Изуродованы неэксплуатируемое здание, экскаватор и машина», — написал Ганжа.
После этого Ганжа сообщил, что до 23 выросло количество раненых из-за атаки россиян на Кривой Рог.
«Одна женщина находится в крайне тяжелом состоянии», – добавил он.