Армия РФ обстреляла Краматорск: погиб человек, еще пятеро ранены
В Краматорске Донецкой области из-за российских вражеских обстрелов 13 февраля погиб человек, и еще пятеро ранены.
Об этом сообщил глава городской военной администрации Краматорска Александр Гончаренко.
«Пятеро раненых, один погибший: предварительные последствия российского удара по Краматорску 13 февраля», — сообщил Гончаренко.
Отмечается, что два российских боеприпаса упали в густонаселенном районе города частной застройки, разрушены и повреждены жилые дома и транспортные средства жителей.
Гончаренко уточнил, что по состоянию на 15:30 известно об одном погибшем человеке, еще пять человек получили ранения и сейчас получают необходимую медицинскую помощь.
Продолжается выяснение последствий и обстоятельств обстрела.
Напомним, что 13 февраля российские оккупанты обстреляли город Краматорск, Донецкой области. Целились в частный сектор и промышленную зону.
Впоследствии сообщалось о том, что в результате обстрела Краматорска есть пострадавшие.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.