Армия РФ ударила по Павлограду: есть погибшие и раненые
Фото: Сергій Лисак
В ночь на пятницу, 25 апреля, российские оккупационные войска атаковали Павлоград в Днепропетровской области, в результате чего есть погибшие и раненые.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Сергей Лысак.
«Агрессор вновь массово атаковал область беспилотниками. 11 БпЛА уничтожили защитники неба. Несколько пожаров и в Павлограде. В частности, в многоэтажке. Предварительно, есть убитые и раненые. Информация уточняется», — говорится в посте.
По уточненным данным, в настоящее время известно о двух погибших и восьми раненых. Шесть человек госпитализированы, один человек находится в тяжелом состоянии.
«Остальное – в состоянии средней тяжести. Еще двум людям оказали медпомощь на месте. Среди них – 15-летняя девушка», — уточнил Лысак.
По его словам, также в результате атаки в Синельниковском и Самаровском районах возникли пожары на территории предприятий.
Также в городе произошло аварийное отключение света, сообщили в городском совете. Бригады энергетиков уже работают над восстановлением.
Отмечается, что силы ПВО уничтожили над Днепропетровской областью 11 беспилотников.
Напомним, в Киеве продолжается ликвидация последствий ракетного удара, нанесенного российскими войсками. В Святошинском районе спасатели разблокировали еще два тела из-под завалов. Число жертв трагедии выросло до 12.
Как сообщалось, российские войска атаковали из авиации село Рясное Сумской области, в результате удара трое мужчин госпитализированы с ранениями.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.