Атака Кривого Рога: количество пострадавших возросло до восьми
Фото: ДСНС
Число пострадавших от российского удара в Кривом Роге увеличилось до восьми.
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
«Восемь пострадавших в Кривом Роге. В медучреждении остаются трое, остальные — на амбулаторном лечении», — сообщил Лысак.
По словам главы ОВА, в городе, помимо многоэтажек, повреждены магазин, автомойка, десятки автомобилей.
В Кривом Роге уже развернут штаб помощи, где выдают стройматериалы. Принимают также заявления на материальную помощь от города. На месте работают коммунальные службы, все соответствующие службы и благотворители.
Лысак добавил, что увеличилось и число пострадавших в Днепре. На данный момент известно о 24 пострадавших, из них 9 – госпитализированы.
Напомним, что 29 марта российские оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу.
Напомним, что 28 марта российская армия беспилотниками атаковала Днепр. Повреждены многоэтажки, СТО, гостинично-ресторанный комплекс.
В результате вражеской атаки по Днепру погибли 4 человека, 21 – пострадали.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.