Беспилотники снова атаковали склад Минобороны РФ в Тверской области
Фото: скріншот відео
В ночь на среду, 29 января, беспилотники ударили по Тверской области РФ. В результате дроновой атаки был поражен склад боеприпасов 23-арсенала ГРАУ Минобороны России.
Об этом сообщают российские Telegram-каналы.
Один из них пишет, что более 20 беспилотников атаковали склад боеприпасов 23-арсенала ГРАУ и прилегающую к нему воинскую часть в поселке Октябрьское Торопецкого муниципального округа. На складе боеприпасы в момент атаки отсутствовали, а сам склад получил повреждения. Повреждения получили также 3 здания воинской части.
Губернатор Тверской области заявил, что за минувшую ночь над регионом силами Минобороны РФ якобы отбита атака 29 БПЛА.
Напомним, под атакой дронов также оказалась нефтеперекачивающая станция Транснефть-Балтика. На объекте поднялся пожар.
Как сообщалось, в результате атаки беспилотников в городе Кстово Нижегородской области РФ раздались взрывы. По предварительным данным, дроны поразили нефтеперерабатывающий завод.
К слову, в ночь на субботу, 21 сентября, беспилотниками был атакован 23-й арсенал Главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны РФ в поселке Октябрьское Тверской области РФ.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.