Лента новостей

Боевики из гранатометов обстреляли позиции ВСУ

Боевики из гранатометов обстреляли позиции ВСУ

13 марта боевики дважды нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

Военные сообщили, что боевики (в полосе действий оперативно-тактической группировки «Восток») обстреляли: «из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия в районе города Авдеевка и из снайперского оружия — около населенного пункта Марьинка».

В результате обстрелов двое военнослужащих получили ранения.

«По данным разведки, один оккупант был уничтожен, трое ранены. С начала текущих суток обстрелов позиций наших войск не зафиксировано», — добавили в пресс-центре ООС.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.