Боевики обстреляли Марьинку: ранена женщина
25 ноября в городе Марьинка в результате обстрела боевиков была ранена женщина.
Об этом сообщает 8 ОМБр имени Рыцарей зимнего похода на своей странице в Facebook.
В момент стрельбы женщина была вместе с трехлетним ребенком, а пуля попала пострадавшей в руку.
«Гражданка передвигалась по городу со своим трехлетним ребенком. Враг совершил несколько выстрелов. Пуля попала пострадавшей в руку. Сейчас женщина находится в больнице города Курахово, состояние стабильное. Эта ситуация еще раз доказывает, которыми беспринципными и аморальными являются действия противника и каким шатким является условное перемирие» — говорится в заметке.
Напомним, что боевики продолжают нарушать режим прекращения огня. 23 ноября, российские боевики из станковых противотанковых гранатометов и стрелкового оружия обстреляли украинские позиции в районе Южного.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.