Боевики обстреляли позиции ВСУ из гранатометов и минометов — штаб ООС
12 марта боевики три раза нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.
Военные сообщили, что боевики (в полосе действий оперативно-тактической группировки «Восток») 2 раза обстреляли: «из минометов калибров 120 и 82 мм — в районе села Павлополь; из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия — у города Авдеевка. В полосе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» враг обстрелял наши позиции из минометов калибра 82 мм вблизи населенного пункта Крымское».
Потерь среди военных нет.
«По данным разведки, 12 марта двух оккупантов ликвидировали и четверо ранены. С начала текущих суток обстрелов позиций наших войск не зафиксировали», — сообщили в пресс-центре ООС.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.