Лента новостей

Боевики обстреляли позиции ВСУ из гранатометов и минометов — штаб ООС

Боевики обстреляли позиции ВСУ из гранатометов и минометов — штаб ООС

12 марта боевики три раза нарушили режим прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

Военные сообщили, что боевики (в полосе действий оперативно-тактической группировки «Восток») 2 раза обстреляли: «из минометов калибров 120 и 82 мм — в районе села Павлополь; из ручных противотанковых гранатометов и стрелкового оружия — у города Авдеевка. В полосе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» враг обстрелял наши позиции из минометов калибра 82 мм вблизи населенного пункта Крымское».

Потерь среди военных нет.

«По данным разведки, 12 марта двух оккупантов ликвидировали и четверо ранены. С начала текущих суток обстрелов позиций наших войск не зафиксировали», — сообщили в пресс-центре ООС.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitter, Telegram и Instagram.