Спорт

Динамо разгромно проиграло Лацио в первом матче Лиге Европы

Динамо разгромно проиграло Лацио в первом матче Лиге Европы

Soccer Football - Europa League - Dynamo Kyiv v Lazio - Volksparkstadion, Hamburg, Germany - September 25, 2024 Lazio's Pedro in action with Dynamo Kyiv's Georgiy Bushchan REUTERS/Cathrin Mueller

Сегодня, 25 ноября, киевское Динамо уступило римскому Лациосо счетом 0:3 в первом туре основного раунда Лиги Европы.

Все три мяча итальянская команда забила в ворота киевлян еще до перерыва.

Уже на первых секундах пятой минуты Диа без проблем вошел по центру в штрафную киевлян и пробил низом в правый угол без шансов для Бущана.

Еще через пол часа Деле-Башир завершил контратаку Лацио ударом с правой ноги в дальний верхний угол, а уже через минуту Диа забил головой после подачи справа от того же Деле-Башира.

Во втором тайме обе команды «заработали» по изъятию, но голов зрители больше не увидели.

Следующий матч в Лиге Европы киевское Динамо проведет 3 октября против немецкого Гоффенгайма.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.