Лента новостей

Это была месть офицеру за надлежащее выполнение обязанностей — Слободян о поджоге авто пограничника в Ужгороде

Это была месть офицеру за надлежащее выполнение обязанностей — Слободян о поджоге авто пограничника в Ужгороде

Ночью в Ужгороде сгорело авто офицера Госпогранслужбы. По предварительной информации, машину подожгли.

Об этом в эфире «Прямому» сообщил помощник председателя Государственной пограничной службы Олег Слободян.

«Действительно, автомобиль одного из наших офицеров сегодня ночью по неустановленным до конца пока причинам загорелся. Это офицер подразделения внутренней и собственной безопасности, поэтому есть все основания подозревать  или допускать, что это была месть офицеру за ненадлежащее исполнение служебных обязанностей», — сказал Слободян.

По предварительным данным, это был поджог переднего колеса автомобиля.

Собственно говоря, это  будет выяснять следственная группа, но, к сожалению, эти единичные факты, когда представители преступных группировок, которые занимаются контрабандой на границе таким образом мстят пограничникам за сорванные сделки на линии государственной границы, имеют место «, — добавил помощник председателя Госпогранслужбы.

Сейчас следственная группа устанавливает детали происшествия.

Известно, что пострадавших нет.

Следственная группа сейчас определяет детали происшествия,  будет привлекать видеозаписи с камер магазинов или других учреждений, находящихся поблизости.

Ранее «Прямой» сообщал, что в Дарницком районе Киева неизвестные подожгли автомобиль Станислава Коломийца — помощника депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука.

Также следите  за “Прямым” в FacebookTwitter Telegram и Instagram.