Это прихоть должностного лица: легендарный киборг «Адам» прокомментировал попытки уволить его из рядов ВСУ
Герой Украины, киборг Евгений «Адам» Межевикин, которого собрались незаметно уволить с должности заместителя начальника управления подготовки одной из воинских частей за профнепригодность, поблагодарил всех за поддержку.
Об этом он написал в Facebook.
Межевикин призвал общество бороться с теми, кто разделяет страну и не молчать, если становится известно о несправедливости.
«Потому что многие должностные лица были и при старой, и при новой власти! Будьте кулаком, а не раздвинутыми пальцами!», — отметил военнослужащий.
Он также добавил, что как такового тестирования на своей нынешней должности он не проходил. А результат в «три балла и вывод, что «Адам» не соответствует занимаемой должности — это «прихоть должностного лица в офицерских погонах».
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.