«Это все для вас»: Военнослужащие ВСУ поздравили Украину с Новым годом
Военнослужащие Вооруженных сил Украины поздравили граждан Украины с наступающим Новым 2019 годом.
«На наших позициях все мирно, хорошо. Встречайте спокойно Новый год. Защищаем, стоим с собратьями», — поздравил зрителей «Прямого» военный игр.
«Пока здесь находимся мы и мои друзья, братья, вы можете праздновать Новый год спокойно», — так поздравил украинцев военнослужащий Антон.
Не забывают военные на фронте и о своих родных, которые с нетерпением ждут их возвращения. Так, военный ВСУ Ольга передала привет своим сыновьям и родителям: «Это все для вас. Мы вас защищаем».
Редакция сайта «Прямой» также присоединяется к поздравлениям наших защитников и желает всем украинцам свершения всех надежд и мирного неба над головой в Новом 2019 году!
Как сообщал «Прямой«, 2019 станет годом Желтой Земляной Свиньи, который будет завершать двенадцатилетний цикл восточного календаря.
Ранее «Прямой» сообщал, что большинство украинцев будут праздновать Новый год дома и мечтают получить подарки от Деда Мороза.
Читайте также: Гид по подаркам: что дарить друзьям и родственникам на новый год.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.