Коломойский заявлениями о «гражданском конфликте» сигналит Кремлю — политтехнолог
Олигарх Игорь Коломойский заявлением о «внутреннем гражданском конфликт» на Донбассе хочет привлечь к себе внимание Кремля.
Об этом на «Прямом» в ток-шоу «Эхо Украины» заявил политтехнолог Алексей Голобуцкий.
«Коломойский, когда делает такие заявления, он же хочет вернуться в игру. Он обозначает Кремлю: «Ребята, там я шутил про 10 тысяч. Что ты скажешь, когда видишь, что твои заводы могут забрать? А на самом деле я такой же, я от Медведчука ничем не отличаюсь. Зачем вам посредник и чужой, который токсичен для Украины, если я нормальный абсолютно человек. Более того, в контакте с новым президентом». И он обозначает. России плевать на всех, конечно, на всех этих олигархов. Они решают свои задачи», — сказал он.
Ранее профессор политологии НаУКМА Алексей Гарань заявил, что олигарх Игорь Коломойский своими высказываниями полностью повторяет пропаганду Кремля и президента России Владимира Путина.
Отметим, ранее Игорь Коломойский назвал российскую агрессию на Донбассе «внутренним гражданским конфликтом», к которому Россия никоим образом не причастна.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.