Мира и процветания: послы «Большой семерки» поздравили Украину с Днем Независимости
Фото:
Послы стран «Большой семерки» поздравили украинцев с Днем Независимости и подчеркнули свою готовность помогать в проведении реформ.
Об этом говорится в заявлении G7 на странице в Twitter.
«По случаю Дня Независимости Украины группа послов G7 по поддержке реформ высказывает пожелание мира и процветания украинскому народу. Она подтверждает свою полную готовность и преданность в помощи Украине на пути реформ», — говорится в сообщении.

Напомним, Трамп поздравил Украину с Днем Независимости и заявил о неизменной поддержке со стороны США.
Ранее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заговорил на украинском языке в британском видеоприветствии по случаю 28 годовщины провозглашения независимости Украины.
Ранее «Прямой» сообщал, что американские дипломаты, а также волонтеры Корпуса мира поздравили украинский с Днем Независимости, исполнив песню, в основе которого был положен стихотворение украинской поэтессы Лины Костенко.
Также следите за «Прямы» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.