MONATIK, Билык и Полякова споются на Певческом Поле!
Уже в это воскресенье 3 июня в Главном event-парке этого лета состоится грандиозный концерт «Большая свадьба». На Певческом поле в один день споют Монатик, Олег Винник, Ольга Полякова, Ирина Билык, Мelovin, Александр Пономарев и еще 50 украинских артистов. Фишкой ивента станет участие в нем 300 пар молодоженов!
«И это еще не все! Чтоб окончательно закрепить за собой статус Главного event-парка столицы в течение лета мы проведем несколько концертов такого масштаба, — делится планами руководитель компании Grand Event Денис Погорелко. — Так, следом за «Большой свадьбой», мы совместно с партнерами порадуем киевлян и гостей города большим рок-концертом, оперным фестивалем О-fest и выступлениями ТОП-артистов в рамках Большой выставки цветов и празднования Дня Козака»
Напомним, на протяжении всего лета на территории парка работают тюбинг-горки, веревочный парк и детские аттракционы.