Мыкола Вересень и Светлана Орловская присоединились к флешмобу ко дню людей с синдромом Дауна фото
Ведущие «Прямого» Мыкола Вересень и Светлана Орловская присоединились к флешмобу ко Всемирному дню людей с синдромом Дауна.
Сегодня, 21 марта, чтобы поддержать людей с синдромом, все желающие в поддержку особых людей надевают разные носки или обувь.
К этому флешмобуприсоединились и Мыкола Вересень.

А также и Светлана Орловская.

Кроме того, в разных носках на эфир пришел и народный депутат Александр Опанасенко.

Впервые этот день начали отмечать в 2006 году по предложению генетика Стилианоса Антонаракиса с Женевского университета.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.