Лента новостей

На Донбассе ранен один военный ВСУ

На Донбассе ранен один военный ВСУ

Фото: Міноборони

В течение текущих суток 15 января в период с 00.00 до 18.00 противник два раза обстрелял позиции украинских войск.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил в Facebook.

Сообщается, что в полосе действий оперативно-тактической группировки «Восток» враг открывал огонь из гранатометов в районе поселка Славное, в полосе действий оперативно-тактической группировки «Север» из автоматических гранатометов вблизи поселка Новоалександровка.

«В результате преступных обстрелов российско-оккупационных войск один военнослужащий Объединенных сил получил ранения», — говорится в сообщении.

Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства. Потери противника уточняются.

Несмотря на погоду украинские военные продолжают пристально контролировать противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня.

Ранее «Прямой» сообщал, что на Донбассе в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения операции Объединенных сил утром 15 января в очередях ожидали 255 автомобилей.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitter, Telegram и Instagram.