На «Лигу смеха» в Киев приехали российские комики Светлаков и Злобин — СМИ
Накануне, 7 ноября, в Международном центре культуры и искусств, в Киеве, проходил финал юбилейного сезона «Лига смеха 2019». Посмотреть на шоу прибыли известные российские комики, бывшие резиденты Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин.
Как сообщает источник «Главком», артисты наблюдали за концертом из зрительного зала.
Отметим, что Светлаков и Незлобин прибыли на финал почти инкогнито. Российские звезды не афишировали свой приезд в Украину. В социальных сетях экс-резидентов Comedy также нет упоминания о том, что они намерены посетить украинскую «Лигу смеха».
Сейчас в российских СМИ отсутствует информация о том, не посещали ли эти артисты ранее аннексированный Крым путем пересечения российских КПП, что является незаконным.
Впрочем точно известно, что в 2009 году в рамках шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале Сергей Светлаков предложил забрать у Украины Крым, после чего ведущий Иван Ургант ему заявил, что «Крым и так наш».
Незлобин, в свою очередь, недавно шутил о том, что Украина является «бывшей» для Крыма.
Телеканал «1+1», который принадлежит олигарху Игорю Коломойскому, в пятницу, 8 ноября, должен показать в эфире полуфинал 15 выпуска 3 сезона «Лиги смеха», в котором зрители узнают, кто вышел в финал проекта.
Напомним, ранее украинское телевизионное юмористическое шоу «Лига смеха» объявило о розыгрыше Кубка Президента Украины.
Напомним, 21 мая Владимир Зеленский назначил сценаристов «95 квартала» заместителями главы Администрации президента.
Раньше подружку актрисы «95 квартала» Елены Кравец назначили в наблюдательный совет Приватбанка.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.