Лента новостей

Неужели война закончилась? Соцсети возмущены мостом с российским телеканалом

Неужели война закончилась? Соцсети возмущены мостом с российским телеканалом

Российский пропагандист Дмитрий Киселев анонсировал проведение телемоста «Надо поговорить», который запланирован на 12 июля и состоится между украинским телеканалом NewsOne и запрещенным в Украине «Россия-24».

«Европейская Солидарность» заявила, что анонсированный «телемост» с участием запрещенного в Украине пропагандистского телеканала и одного из украинских каналов, который входит в медиа-группу Виктора Медведчука, — это серьезный вызов всей информационной безопасности Украины.

Соцсети возмущены такой ситуацией.

«Прямой» собрал для вас самые свежие реакции.

Пользователи считают, что комментировать такие планы должна СБУ.

Ирина Геращенко высказалась, что телеканал «Россия-24» — инструмент информационного оружия против Украины в кремлевской гибридной войне.

Сергей Щербина пишет: «нам с вами не по пути».

Это демократия или реванш?

Журналистка и шеф-редактор интернет-издания «Левый берег», Соня Кошкина, также выразила свое мнение:

Сергей Данилюк уверен, что в столице найдутся те, кто заставит подумать еще раз.

Пользователей беспокоит вопрос «неужели действительно будет телемост дружбы с оккупантами?»

Илья Бахвалов возмущен таким решением:

«Это акт капитуляции, унижение нашей армии …»

Обращают внимание на то, откуда получают зарплату работники обоих телеканалов.

«Нечего паниковать … расходимся»

Дружба бывает разной:

Видят пользователи и радикальные решения:

Также следите за «Прямым»  в  FacebookTwitter Telegram  и  Instagram.