Николь Кидман с мужем Китом Урбаном посетила матч Australian Open
Популярная американская актриса Николь Кидман и ее муж, музыкант Кит Урбан посетили теннисный матч турнира Australian Open.
Об этом сообщает Daily Mail.
Отмечается, что в четверг, 24 января, все взгляды были прикованы к трибунам, ведь в этот день гостями турнира стали многие известные люди.
Прибыв на стадион, Николь поздоровалась с экс-премьер-министром Австралии Джули Бишоп: женщины поцеловали друг друга в щеку и немного поговорили. Затем актриса с мужем и с Анной Винтур прошли на свои места.
Кидман выглядела великолепно в белоснежном кружевном платье, в руке актриса держала белую шляпу и пиджак. Свой образ она дополнила серой сумкой и туфлями на шпильке.
Николь и Кит наслаждались игрой, часто обнимались и иногда вскакивали для аплодисментов, а также обсуждали игру с знаменитой соседкой — Винтур.

Ранее «Прямой» сообщал, что Герцогиня Камилла, супруга принца Чарльза позаимствовала сумочку у герцогини Сассекской Меган Маркл.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.