Обстрел Киева: количество погибших возросло
Фото: ДСНС
В Киеве до двух выросло число погибших в результате российских обстрелов.
Об этом сообщил глава Киевской городской военной администрации (КГВА) Тимур Ткаченко.
По его словам, с самого утра идет ликвидация последствий удара по столице.
«К сожалению, уже есть двое погибших. Мои соболезнования родным и близким», — констатировал Ткаченко.
Спасательная операция в Печерском и Святошинском районах продолжается.
Напомним, в ночь на вторник, 31 декабря, страна-агрессор Россия нанесла очередной массированный удар по Украине с применением 61 средства воздушного нападения.
Ранее сообщалось, что российские оккупанты атаковали Украину 43 ударными дронами в ночь на 30 декабря. Силы ПВО сбили половину.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.