Оккупанты нанесли удар по Краматорску, много раненых
Сегодня, 17 сентября, оккупанты нанесли очередной удар по Краматорску на Донетчине, ранили 4 взрослых и ребенка, повредили 31 дом.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в телеграмме.
«5 раненых, 31 поврежден дом — последствия ракетных обстрелов по Краматорску. Россияне снова ударили по частному сектору — использовали комплекс С-300. Среди раненых — один ребенок», — подчеркнул он.
Павел Кириленко отметил, что россияне обстреливают Краматорск почти каждый день, поэтому оставаться в городе опасно. Он призвал людей эвакуироваться в срок.
Ранее об обстреле города в Фейсбуке сообщил мэр Краматорска Александр Гончаренко.
По его словам, оккупанты обстреляли частный сектор. Пока известно о трех раненых. Информация уточняется, спасательные работы продолжаются.
Как сообщалось, армия РФ нанесла ракетный удар по Чугуеву Харьковской области.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.