Война

Оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру Полтавской области, ранена женщина

Российская армия обстреляла гражданскую инфраструктуру в Полтавской области.

Об этом сообщил начальник Полтавской областной военной администрации (ОВА) Филипп Пронин в своем телеграмм-канале.

По его словам, обстрел произошел в Полтавском районе, и, по предварительным данным, ракета попала в частный дом.

Пронин также отметил, что более подробная информация будет предоставлена позже. Позже он сообщил, что из-под завалов разрушенного дома удалось спасти женщину, которая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

Напомним, что российские войска продолжают огневой террор Никополя Днепропетровской области — с вечера по городу била артиллерия и атаковали беспилотники, пострадали две женщины.

Сообщалось, что российские оккупационные войска обстреляли село Северное Бахмутского района в Донецкой области, в результате чего один человек погиб, еще четверо получили ранения.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.