Война

Оккупанты перемещают в Беларусь военную технику

Оккупанты перемещают в Беларусь военную технику

Партизаны зафиксировали перемещение российской военной техники в Беларусь.

Об этом сообщает движение сопротивления «АТЭШ».

Согласно их сообщению, большая колонна техники прибыла в Минск по железнодорожному пути.

«Агенты «АТЕШ» сообщили о прибытии около 60 единиц техники, среди которых основная часть состоит из БМП-2 и 4МТ-ЛБ», – говорится в заявлении.

Партизаны указывают, что российские войска продолжают использовать территорию Беларуси в конфликте против Украины. «Наши сторонники в Республике Беларусь внимательно отслеживают каждый шаг российских войск», — добавляется в заявлении «АТЕШ».

Напомним, Совет Европейского Союза продлил действие санкций в отношении Беларуси еще на год из-за внутренних репрессий, острой угрозы правам человека и поддержки России в войне против Украины.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.