Оккупанты ударили по Мирнограду в Донецкой области: есть погибший и раненый
Ілюстративне фото
Российская оккупационная армия 30 сентября обстреляла город Мирноград в Донецкой области, что привело к трагическим последствиям.
Об этом сообщает ГСЧС.
В результате этого удара погиб один человек, а еще один получил ранения.
Пострадавший получил осколочное ранение ноги. Фельдшер аварийно-спасательного отделения оказал первую помощь, остановив кровотечение с помощью турникета и бандажа. Мужчина был перевезен в медицинское учреждение, где его состояние оценивается как средней тяжести. При обстреле также были повреждены два многоквартирных дома.

Напомним, что в ночь на 30 сентября российские оккупанты атаковали Украину дронами-камикадзе и управляемыми ракетами, в результате работы ПВО было успешно уничтожено 68 воздушных целей.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.