Оккупанты выпустили 60 снарядов по Никополю
фото: Генштаб ЗСУ
Российские войска ночью 26 ноября обстреливали Никопольский район в Днепропетровской области. Враг пять раз открывал огонь из «Градов» и тяжелой артиллерии.
Об этом сообщает Telegram сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
Оккупанты выпустили по Никополю, Марганцу и окрестным селам около 60 снарядов.
«Без погибших и раненых. Представители ГСЧС обследуют пораженные территории. Выясняют детали обстрелов», — говорится в сообщении.
Напомним, что 23 ноября российские оккупационные войска ударили по родильному отделению Вольнянской больницы в Запорожской области. В результате ракетных обстрелов погиб младенец.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.