Партизаны подожгли базу российских оккупантов в Мариуполе
Фото: Маріупольська міська рада
Участники движения сопротивления подожгли базу россиян в оккупированном Мариуполе, где хранились транспорт и боеприпасы врага.
Как сообщил Мариупольский городской совет, базу-стоянку на правом берегу города подожгли партизаны из «Мариупольского Сопротивления».
23 марта партизаны из «Мариуполь. Сопротивление» совершили успешную операцию, подожгли базу-стоянку российских войск на Правом берегу города. В результате уничтожено несколько транспортных средств и боеприпасы россиян.
Мэрия уточняет, что координаты базы были обнаружены по фотографиям местных «блоггеров», которые опубликовали фотографии и детали, позволившие идентифицировать слабые места охраны.
Это стало важным этапом для планирования операции, приведшей к значительным потерям среди россиян.
Напомним, агенты партизанского движения «Атеш» провели успешную диверсию на железной дороге в Воронежской области России, нарушив движение поездов с горючим.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.