Польша начала главенствовать в ОБСЕ
Фото twitter.com/osce_smm
Польша начинает главенствовать в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба поздравил польского коллегу Збигнева Рау с началом главенства.
Об этом говорится в Twitter министра.
Украинский глава МИД ожидает плодотворного сотрудничества для защиты принципов ОБСЕ, в частности права государств выбирать собственное будущее, восстановление уважения к международному праву и территориальной целостности Украины.
Наблюдатели миссии ОБСЕ на Донбассе обнаружили 235 единиц военной техники вооруженных формирований РФ, в частности они зафиксировали «Грады» размещенные с нарушением линий отвода.
В то же время глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов заявил, что в случае полномасштабного военного вторжения Российской Федерации в Украину Вооруженные силы не смогут удержать наступление, без помощи Запада.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.