Правительство подготовило отчет по 2018 год и готов вовремя передаст его парламентариям
Кабинет министров Украины во время заседания 13 февраля одобрил отчет за 2018 год и вовремя передаст документ на рассмотрение народным депутатам Украины.
Об этом сообщает «Урядовий портал«.
Презентацию отчета провел премьер-министр Владимир Гройсман. Он отметил, что отчет будет передан каждому парламентарию.
«Мы делаем так, как пишет закон. Нам надо двигаться дальше и обеспечить необратимость изменений. Что самое главное — чтобы люди чувствовали, что что-то меняется. Накопление результатов изменит всю ситуацию. Я хочу поблагодарить украинцев — за выдержку и терпение, поблагодарить коллег — чиновников. Заданий на 2019 год много, и есть все основания с ними справиться», — сказал премьер.
Смотрите телеканал «Прямой» ток-шоу«Ехо України» 15 февраля в 19:00 Все министры правительства вместе в одной студии.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.