Пять лет отсидели за диваном в соцсетях, а сейчас решили защищать Украину — Порошенко о новых лицах
Есть люди, которые способны защитить ее и демонстрировали это пять лет, а есть те, кто отсидел за диваном в социальных сетях, а сейчас решили, что именно их время и такой способ защищать Украину.
Так во время марафона «Украина: Российский реванш или европейское будущее» на телеканале «Прямой» прокомментировал пятый президент Украины Петр Порошенко появление «новых лиц» на политической арене.
«У нас нет партий старых и новых партий. Нет. Это фейк. Есть партии проукраинские и есть партии антиукраинские. Есть партии, которые способны защитить Украину, способны защитить будущее, и демонстрировали это пять лет. А те, кто отсидел за диваном, находясь в социальных сетях, решили, что именно их время таким образом защищать Украину. Я не возражаю. Я точно не против. Но, первое – где вы были до этого? И второе – это чрезвычайно высокий риск, когда кто-то будет учиться, ставить исследовательские шаги над Украиной. Поэтому у меня еще раз одна просьба – друзья, нам нужно объединиться», – сказал Порошенко.
Читайте также:«Новые» лица в Раду: КИУ нашла в списках партий 60 человек, которые голосовали за диктаторские законы 16 января
Ранее народный депутат Сергей Высоцкий заявил, что призывы избирать в парламент «новые лица» является очень опасной избирательной технологией.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.