Раньше была гордость за государство, а сейчас такого не скажешь — отец погибшего на Майдане героя «Небесной сотни» Романа Гурика
То, что происходит при президентстве Владимире Зеленском, не вызывает гордости за государство.
Такое мнение в эфире «Прямого» выразил отец погибшего на Майдане Романа Гурика, Игорь Гурик.
«После Революции достоинства, как погиб сын, те изменения, которые начали проводится в нашем государстве, как однажды моя жена говорила, сейчас берет гордость за наше государство, что ты едешь в мир. А вот за последние полгода, я не могу такого сказать «, — заявил он.
Также мужчина добавил, что если посмотреть на события последних полгода, то сейчас бы с сыном на Майдан вышел бы и он.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.