Россияне массированно обстреляли три района Днепропетровской области, есть значительные разрушения
Фото: https://t.me/dnipropetrovskaODA
Глава Днепропетровской областной администрации Сергей Лысак сообщил, что армия РФ в течение 11 июня обстреляла три района области, что привело к значительным разрушениям.
Об этом он написал в Telegram.
Сообщается, что Днепровский район россияне атаковали ракетами. Они были сбиты нашими защитниками неба, спасая не одну жизнь. Но избежать последствий не удалось. С острой реакцией на стресс 37-летняя женщина на последнем месяце беременности. Она отказалась от госпитализации.
«Повреждены 3 частных дома, хозяйственное здание и солнечная панель. Загорелся и сухостой. Пожар был потушен», — добавили в ОВА.
По Никопольской области били дронами-камикадзе и артиллерией. Дошло до райцентра и Покровской сельской общины.
«Враг бил по инфраструктуре Никополя. Жилье людей также было разрушено. Побит пятиэтажный дом и 26 частных домов. А также медицинский центр, теплицы, трактор и линия электропередач. 14 хозяйственных сооружений были изуродованы, одно уничтожено», — сказал Лысак.
Также было неспокойно и на Криворожье. В заправку в Зеленодольской общине попал беспилотник. В результате загорелось оборудование. Пожар был укрощен спасателями. Обошлось без пострадавших.
К слову, сегодня, 11 июня, российские оккупанты атаковали с беспилотника Нововоронцовку.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.