Россияне перебросили в Луганскую область срочников — Генштаб
фото: Генштаб ЗСУ
Россияне перебросили на временно оккупированную территорию Луганской области до 200 своих срочников.
Об этом сообщает Генштаб ВСУ в Facebook.
«По имеющейся информации, на временно оккупированную территорию Луганской области переброшено до 200 военнослужащих срочной службы из Ростовской области», — отмечает военное командование.
При этом в Генштабе добавили, что россияне продолжают сосредотачивать усилия на наступательных действиях в Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях и увеличивают численность своего личного состава.
В течение 26 февраля враг безуспешно атаковал на Купянском, Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Шахтерском направлениях. При этом войска РФ продолжают нести значительные потери.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.