Война

Россияне сбросили авиабомбы на село в Донецкой области: две женщины погибли

Россияне сбросили авиабомбы на село в Донецкой области: две женщины погибли

Фото: Донецької ОВА

Российские оккупанты сбросили две авиабомбы на село Александро-Калиново Ильиновской общины в Донецкой области, в результате чего погибли две женщины.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.

«Сегодня утром россияне сбросили на село 2 авиабомбы, убили двух женщин 47 и 67 лет», — говорится в сообщении

По его данным, повреждено 6 частных домов.

«Снова и снова обращаюсь ко всем донецчанам, а особенно к жителям прифронтовых общин: своевременно эвакуируйтесь! Берегите себя и своих близких!», — призвал Филашкин.

Напомним, что российские оккупационные войска в течение 6 мая убили четырех жителей Донецкой области, еще 10 человек получили ранения.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitterTelegram и Instagram.