Россияне сбросили авиабомбы на село в Донецкой области: две женщины погибли
Фото: Донецької ОВА
Российские оккупанты сбросили две авиабомбы на село Александро-Калиново Ильиновской общины в Донецкой области, в результате чего погибли две женщины.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.
«Сегодня утром россияне сбросили на село 2 авиабомбы, убили двух женщин 47 и 67 лет», — говорится в сообщении
По его данным, повреждено 6 частных домов.
«Снова и снова обращаюсь ко всем донецчанам, а особенно к жителям прифронтовых общин: своевременно эвакуируйтесь! Берегите себя и своих близких!», — призвал Филашкин.
Напомним, что российские оккупационные войска в течение 6 мая убили четырех жителей Донецкой области, еще 10 человек получили ранения.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.