Война

Российская армия уничтожила ключевое предприятие энергетической инфраструктуры Херсона

Российская армия уничтожила ключевое предприятие энергетической инфраструктуры Херсона

Фото: facebook НКРЕКП

Российские оккупационные войска уничтожили ключевое предприятие энергетической инфраструктуры Херсона. Враг бил по нему более суток из артиллерии и дронов.

Об этом сообщил глава ОВА Александр Прокудин.

Отмечается, что энергетики прилагают все усилия для стабилизации ситуации в городе. Однако в ближайшее время возможны ограничения.

«Прошу всех максимально экономно пользоваться электроэнергией. В ближайшее время возможны вынужденные отключения», – добавил он.

Напомним, что российские оккупанты 22 апреля убили четырех жителей Донецкой области.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.