Российская армия уничтожила ключевое предприятие энергетической инфраструктуры Херсона
Фото: facebook НКРЕКП
Российские оккупационные войска уничтожили ключевое предприятие энергетической инфраструктуры Херсона. Враг бил по нему более суток из артиллерии и дронов.
Об этом сообщил глава ОВА Александр Прокудин.
Отмечается, что энергетики прилагают все усилия для стабилизации ситуации в городе. Однако в ближайшее время возможны ограничения.
«Прошу всех максимально экономно пользоваться электроэнергией. В ближайшее время возможны вынужденные отключения», – добавил он.
Напомним, что российские оккупанты 22 апреля убили четырех жителей Донецкой области.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.