Российские войска атаковали Донецкую область: погиб человек, много раненых
Российские войска сегодня, 27 июня, снова атаковали Донецкую область, один человек погиб, еще семеро получили ранения.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.
Отмечается, что под вражеским огнем снова оказался Торецк, там погиб один человек.
Утром россияне сбросили авиабомбу на Селидово. В результате удара ранения получили шесть человек, среди которых двое подростков. В городе повреждены семь многоэтажек, пять частных домов, три админздания и четыре автомобиля.
Под обстрел попало и Ясеново Покровской общины — там был ранен человек, повреждено предприятие.
«Еще один громкий день в Донецкой области — еще один пример российских зверств. Не превращайте себя в мишени! Эвакуируйтесь!» – призвал Филашкин.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.