Российские войска обстреляли Бровары: есть пострадавшие
фото: пресслужба Нацполіції
В результате утренней вражеской ракетной атаки на Бровары Киевской области пострадали два человека.
Об этом сообщил глава города Бровары Игорь Сапожко на своей странице в Телеграмм, передает Укринформ.
«В результате ракетной атаки и возгорания объекта гражданской инфраструктуры ранения получили два человека — женщина 1962 г.р. и мужчина 1990 г.р.» — отметил он.
По его словам, пострадавшие «в стрессовом состоянии и с повреждением конечностей госпитализированы в Броварскую больницу».
Также, по информации ГСЧС, во время утренней ракетной атаки произошло осколочное повреждение гаража и находившегося в нем автотранспортного средства в одном из населенных пунктов Броварской общины.
Ранее в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям сообщили, что армия РФ обстреляла Херсон. В результате вражеских атак загорелись одновременно четыре жилых дома по разным адресам.
Также мы писали, что Глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак сообщил, что армия РФ обстреляла Никопольский и Криворожский район области, в результате чего были ранены семь мирных жителей.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.