Российский удар по Полтаве: число пострадавших выросло до 17, семь погибших
Фото: ДСНС
В Полтаве из-за российского обстрела 1 февраля число пострадавших выросло до 17, из них четверо детей.
Об этом сообщила Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
«Число пострадавших увеличилось до 17 человек. Из них 4 детей — в возрасте 3 месяцев, 2, 8 и 12 лет. Погибли 7 человек. Спасено – 22″, — говорится в сообщении.
Психологи ГСЧС и Нацполиции помогли 152 лицам, из них 4 — дети.
Напомним, 1 февраля российские оккупанты ударили ракетой по жилому дому в Полтаве.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.