Сейчас украинскую разведку за ниточки дергает ФСБ — Звиробий
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1225085550873146&set=t.100001151386004&type=3&theater
Украинскую разведку сейчас за ниточки дергает ФСБ. Об этом в ток-шоу «Эхо Украины» заявила ветеран АТО Маруся Звиробий.
«Люди, которые Россию видели на мушке шесть лет, они не проголосовали за Зеленского, по крайней мере вменяемые. Потому что наш фокус не сходил с России ни на один день. И если Россия поддерживает кандидата — значит это ее кандидат. А то, что он сейчас творит, и то, что его разведка — это не украинская разведка … это не украинская. Я не считаю. Я прохожу контракт в отдельном батальоне разведки. Я знаю, что такое разведчики украинские, в том числе в СБУ, где нормальные есть люди, в том числе в каждой структуре, где есть ребята, которые отслужили, которые знают нашего врага в лицо. Их не обманешь. Но, к сожалению, сейчас эти все ниточки в руках ФСБшников, и они за них дергают «, — заявила Звиробий.
Ранее ветеран АТО, военный инструктор Маруся Звиробий заявила об отсутствии угроз в видеообращении, в котором она совместно с народным депутатом Софией Федыной обратилась к президенту Украины Владимиру Зеленскому.
Напомним, в ГБР вызывали на допросы волонтера, ветерана АТО Марусю Звиробий. Ее спрашивали, в частности, о Софии Федыне и ролике, который Федына и Звиробий записали после визита Зеленского в Золотое.
Звиробий заявила также о возможных допросах и обысках у Федыны.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.