Силы ООС уничтожили еще двоих боевиков
За прошедшие сутки в зоне боевых действий на Донбассе боевики десять раз нарушили перемирие, обстреляв девять населенных пунктов, в том числе из запрещенного Минском вооружения.
Об этом сообщает пресс-центр ООС.
Боевики использовали минометы калибров 120 и 82 мм с расходом 74 мины. Кроме того, противник обстреливал наших защитников из противотанкового ракетного комплекса, потратив пять управляемых ракет, а также из вооружения боевой машины пехоты, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, снайперского и стрелкового оружия.
Под обстрелы оккупантов попали Лебединское, Марьинка, Новолуганское, Айдар, Екатериновка, Троицкое, Песчаное, Станица Луганская, Хутор Вольный. Вследствие обстрелов трое наших защитников получили ранения.
Ни один обстрел противника не остался без адекватного ответа Объединенных сил. По данным разведки 20 марта ответным огнем двое оккупантов были ликвидированы и пятеро ранены. Также уничтожен склад с боеприпасами и один военный автомобиль противника.
Ранее «Прямой» сообщал, что в районе проведения операции Объединенных сил сбит самодельный ударный беспилотник боевиков российско-оккупационных войск.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.