Сутки в ООС: боевики обстреляли 12 населенных пунктов
В зоне боевых действий на Донбассе 7 сентября боевики 14 раз нарушили режим прекращения огня.
Об этом сообщает пресс служба Операции Объединенных сил.
Боевики обстреливали позиции подразделений ВСУ из запрещенного Минскими соглашениями оружия. Кроме того, применяли гранатометы различных систем и стрелковое оружие.
Под обстрелы попали украинские позиции вблизи Лебединского, Старогнатовки, Талаковки, Новотроицкого, Богдановки, Новогригорьевки, Водяного, Новгородского, Южного, Шумов, Майорска, Новотошковского.
За минувшие сутки потерь со стороны украинских военных нет.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.