Сутки в зоне ООС прошли без нарушений режима тишины — штаб
Фото:
В среду, 2 июня, в зоне проведения Операции объединенных сил не было зафиксировано ни одного случая нарушения оккупантами режима прекращения огня.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.
«За прошедшие сутки, 2 июня и по состоянию на 7:00 утра 3 июня, в районе проведения операции Объединенных сил нарушений режима прекращения огня не зафиксировано», — говорится в сообщении.
Ранее россияне открыли огонь в направлении беспилотника Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на оккупированной Донетчине.
Также следите за “Прямым” в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.