Новости

Сутки в зоне ООС прошли без нарушений режима тишины — штаб

Сутки в зоне ООС прошли без нарушений режима тишины — штаб

Фото:

В среду, 2 июня, в зоне проведения Операции объединенных сил не было зафиксировано ни одного случая нарушения оккупантами режима прекращения огня.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

«За прошедшие сутки, 2 июня и по состоянию на 7:00 утра 3 июня, в районе проведения операции Объединенных сил нарушений режима прекращения огня не зафиксировано», — говорится в сообщении.

Ранее россияне открыли огонь в направлении беспилотника Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на оккупированной Донетчине.

Также следите за “Прямым” в FacebookTwitterTelegram и Instagram.