В Авдеевке объявили чрезвычайную ситуацию
В Авдеевке объявили чрезвычайную ситуацию местного уровня.
Соответствующее решение принято в связи с остановкой работы Донецкой фильтровальной станции (ДФС).
Об этом сообщает в Twitter Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.
«В связи с остановкой работы Донецкой фильтровальной станции ДФС в Авдеевке объявлена чрезвычайная ситуация местного уровня. Все остальные объекты газо- водо- и электроснабжения в Донецкой и Луганской областях работают в штатном режиме», — говорится в сообщении.
Ранее из Донецкой фильтровальной станции вывезли 4 тонны хлора и эвакуировали персонал из-за обстрелов.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.