В День Влюбленных центральный ЗАГС Киева зарегистрирует почти 200 пар
В Киеве в День Влюбленных зарегистрировать брак можно будет до полуночи.
Об этом сообщает корреспондент «Прямого».
«У нас на 14 февраля всегда ажиотах, потому что это символический праздник и украинцы верят, что браки заключенные в этот день будут долговременными и прочными. Именно сегодня у нас планируется роспись 189 пар. В рамках пилотного проекта «Брак в сутки» это 20 пар . Однако это количество может увеличиться, так как еще вчера вечером у нас было 169 пар, но в рамках проекта сегодня можно будет подавать заявки и сегодня же расписываться. К тому же мы создали все возможности, будут работать три отдела до полуночи», — рассказал начальник главного управления юстиции в городе Киеве Станислав Куценко.
Ранее «Прямой» сообщал, что в Киеве в День влюбленных (14 февраля) можно будет бесплатно покататься на фуникулере.
Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter , Telegram и Instagram.