Новости

В Киеве за минувшие сутки обнаружили 235 новых случаев COVID-19, четыре человека умерли

В Киеве за минувшие сутки обнаружили 235 новых случаев COVID-19, четыре человека умерли

коронавірус +

В Киеве за минувшие сутки у 235 человек обнаружили коронавирусную инфекцию, четверо инфицированных умерли.

Об этом в Telegram сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

«4 больных умерли. Всего коронавирус унес жизни 246 киевлян. На сегодня в столице уже 15 511 подтвержденных случаев заболевания COVID-19. Заболели 123 женщины в возрасте от 20 до 83 лет, 97 мужчин в возрасте от 18 до 87 лет, 6 девочек от 3 до 17 лет и 9 мальчиков от 1 года до 17», — написал он.

Также заболели COVID-19 восемь медиков. В больницы столицы попали 34 пациента. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей.

Выздоровели за минувшие сутки 67 человек. Всего коронавирус преодолели 4 826 жителей Киева.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском районе — 37. В Шевченковском — 35. И в Днепровском районе — 30 случаев.

Напомним, за сутки в Украине подтвердили 2411 новых случаев коронавируса.

Также следите за «Прямым» в FacebookTwitterTelegram и Instagram.