Новости

В Киеве возобновила работу станция «Лукьяновская» после российской атаки

В Киеве возобновила работу станция «Лукьяновская» после российской атаки

Фото:

После повреждений, нанесенных российским обстрелом утром 18 января, станция метро «Лукьяновская» не работала несколько часов. Сейчас она уже возобновила работу.

Об этом сообщила пресс-служба КГВА.

«После повреждений, вызванных вражеским обстрелом, станция снова принимает пассажиров», — говорится в сообщении.

В КГВА отметили, что:

  • вход и выход работают в направлении ТЦ «Квадрат»;
  • выход в направлении ул. Юрий Ильенко временно закрыт.

Работники метрополитена уже убрали кассовый зал после повреждений, в том числе остатки стекла и других строительных материалов.

Напомним, что 18 января российские оккупационные войска атаковали ракетами Киев, есть погибшие и раненые.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.