В Киеве возобновила работу станция «Лукьяновская» после российской атаки
Фото:
После повреждений, нанесенных российским обстрелом утром 18 января, станция метро «Лукьяновская» не работала несколько часов. Сейчас она уже возобновила работу.
Об этом сообщила пресс-служба КГВА.
«После повреждений, вызванных вражеским обстрелом, станция снова принимает пассажиров», — говорится в сообщении.
В КГВА отметили, что:
- вход и выход работают в направлении ТЦ «Квадрат»;
- выход в направлении ул. Юрий Ильенко временно закрыт.
Работники метрополитена уже убрали кассовый зал после повреждений, в том числе остатки стекла и других строительных материалов.
Напомним, что 18 января российские оккупационные войска атаковали ракетами Киев, есть погибшие и раненые.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.