В Луцке оккупанты фактически уничтожили объект энергетики — мэр
В Луцке энергетический объект, атакованный утром российскими ракетами, фактически уничтожен, восстановить его пока невозможно.
Об этом сообщил в Фейсбуке городской голова Луцка Игорь Полищук.
«Повреждение объекта энергетики, по которому было совершено попадание, критические. Фактически он уничтожен. В настоящее время его восстановление невозможно», — отметил Полищук.
Также он проинформировал, что, по предварительным данным, попадание было совершено тремя ракетами Х-101.
Ранее «Прямой» сообщил, что российские оккупанты обстреляли объект критической инфраструктуры в Луцке. Из-за этого часть города осталась без электроэнергии.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.