Новости

В Луцке оккупанты фактически уничтожили объект энергетики — мэр

В Луцке оккупанты фактически уничтожили объект энергетики — мэр
В Луцке энергетический объект, атакованный утром российскими ракетами, фактически уничтожен, восстановить его пока невозможно.

Об этом сообщил в Фейсбуке городской голова Луцка Игорь Полищук.

«Повреждение объекта энергетики, по которому было совершено попадание, критические. Фактически он уничтожен. В настоящее время его восстановление невозможно», — отметил Полищук.

Также он проинформировал, что, по предварительным данным, попадание было совершено тремя ракетами Х-101.

Ранее «Прямой» сообщил, что российские оккупанты обстреляли объект критической инфраструктуры в Луцке. Из-за этого часть города осталась без электроэнергии.

Также следите за “Прямым” у Facebook, TwitterTelegram и Instagram.