Лента новостей

В Одессе из-за непогоды погибла женщина

В Одессе из-за непогоды погибла женщина

Из-за непогоды в Одессе погиб человек, на которого упало дерево.

Об этом сообщает издание «Думская«.

Как отмечается, на женщину около 60 лет упало дерево. На место приехала скорая помощь, а после сотрудники полиции и оперативно-следственная группа.

В пресс-службе ГУЧП в Одесской области информацию о погибшей женщине «Думской» подтвердили.

Напомним, в Украине в результате осложнения погодных условий из-за срабатывания автоматической системы защиты ЛЭП обесточены 251 населенный пункт в 7 областях.

Также следите за «Прямым» в Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.