В Одессе и области объявили траур
В Одессе и области объявили траур по погибшим в результате российской атаки в ночь на 2 марта.
Об этом сообщил начальник Одесской облгосадминистрации Олег Кипер.
По предварительным данным, в Одессе погибли три человека и восемь человек пострадали. Среди погибших есть ребенок.
Сначала в горсовете Одессы сообщалось, что погибший — трехмесячный мальчик Тимофей, а его маму разыскивали под завалами. Однако позже правоохранительные органы заявили, что речь идет о трехлетнем ребенке.
Ранее «Прямой» сообщал, что количество погибших в результате попадания вражеского «Шахеда» в многоэтажку в Одессе возросло до трех.
Напомним, в ночь на 2 марта 2024 года украинские силы противовоздушной обороны уничтожили 14 из 17 беспилотников, запущенных российской армией.
Также следите за “Прямым” у Facebook, Twitter, Telegram и Instagram.